GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

470

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII, in legno intagliato e

Coppia di cartaglorie, sec. XVIII, in legno intagliato e argentato, cm 56x65
€ 500 / 800
Stima