GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

387

Coppia di angoliere, sec. XX, in legno laccato e dipinto,

Coppia di angoliere, sec. XX, in legno laccato e dipinto, quattro ripiani sagomati, colonne a birilli, cm 60x42x136 ( 2 )