GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

81

COPPA , SEC. XX

COPPA , SEC. XX in argento dorato, base quadrata , con piedini a sfera, due anse a volute, alt. cm 23
€ 100 / 200
Stima