GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

71

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento, di forma circolare con bordo cesellato                         a tralci d'uva, diam. cm 27 , g 760                                        CIOTOLA, SEC. XX, BRANDIMARTE                                              in metallo argentato , diam. cm 24 (2)
€ 100 / 300
Stima