GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

102

CENTRO TAVOLA, SEC. XX

CENTRO TAVOLA, SEC. XX                                                     in argento, con bordo sagomato e decorato, su tre                          piedini (difetti)                                                          TRE VASSOI , SEC. XX                                                       in argento di forma ovale                                                  PIATTO, SEC. XX                                                            in argento                                                                 complessivi g 2230 (5)
€ 400 / 600
Stima