GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

148

BROCCA , SEC. XX

BROCCA , SEC. XX                                                           in legno e metallo argentato, manico a voluta, stemmi                      al centro, interno in maiolica, alt.cm 29
€ 100 / 200
Stima