GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

521

Base per tavolo, in stile 700, in legno laccato e intagliato,

Base per tavolo, in stile 700, in legno laccato e intagliato, piano in vetro, cm 124x64x47
€ 100 / 150
Stima