GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

473

Anfora, sec. XIX, in vetro di Murano

Anfora, sec. XIX, in vetro di Murano inciso a motivi vegetali, alt. cm 31 Due bottiglie, sec. XX, vetro policromo, alt. cm 44,5, difetti(3)
€ 100 / 200
Stima