GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

341

Andrea Landini

Andrea Landini                                                             (Firenze 1847 - 1912)                                                      PAESAGGIO NOTTURNO                                                         olio su compensato, cm 78x86                                               firmato