GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, DIPINTI

203

ALTORILIEVO, SEC. XIX

ALTORILIEVO, SEC. XIX in terracotta, raffigurante nudo femminile, cm 26x19 (da restaurare) ALTORILIEVO, SEC. XIX in gesso, raffigurante gentiluomo, diam. cm 18, difetti (2)
€ 100 / 200
Stima