MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

303

VASO, GIAPPONE, SECOLO XIX

VASO, GIAPPONE, SECOLO XIX                                                 in porcellana dipinta in policromia, alt. cm 48
€ 300 / 400
Stima