MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

304

Coppia di volatili, Cina, sec. XX

Coppia di volatili, Cina, sec. XX , in porcellana policroma appogiati su un tronco alt. cm 53 e cm 53 (2)
€ 300 / 600
Stima