MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

201

Tre portafiori, sec. XX, in maiolica policroma, raffiguranti fanciulle

Tre portafiori, sec. XX, in maiolica policroma, raffiguranti fanciulle che spingono una fioriera modellata a foglie, cm 32x16x21, difetti e mancanze ( 3 )
€ 100 / 300
Stima