MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

530

Tavolo, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, gambe a lira

Tavolo, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, gambe a lira riunite da traversa, cm 130x63,5x80, difetti e restauri
€ 500 / 1.000
Stima