MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

531

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Cassettone, Luigi XVI, sec. XVIII, in noce intarsiato, cinque cassetti, piedi a mensola, cm 128x63x100
€ 800 / 1.200
Stima