MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

554

Seggiolone, Italia centrale, sec. XVII, in noce, seduta e

Seggiolone, Italia centrale, sec. XVII, in noce, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in pelle, alt. cm 122, difetti
€ 350 / 650
Stima