MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

555

Due comodini, sec. XIX, in legno rivestito in

Due comodini, sec. XIX, in legno rivestito in tessuto broccato, uno sportello, cm 40x36x74, difetti ( 2 )
€ 200 / 400
Stima