MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

346

Scuola Toscana, sec. XVIII

Scuola Toscana, sec. XVIII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tela, cm 85x70 restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima