MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

429

Scuola olandese, sec. XVII

Scuola olandese, sec. XVII SCENA DI GENERE CON VIANDANTI ALLA FONTANA olio su tela, cm 50x63
€ 600 / 800
Stima