MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

430

Dante Comelli

Dante Comelli (Bologna 1880 - Bologna 1958) BURRASCA IN MONTAGNA olio su compensato, cm 27,5x35,5 sul retro autentica del pittore datata "1951"