MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

375

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII VOLTO DI GESU' olio su tela, cm 27,5x35
€ 900 / 1.200
Stima