MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

374

Cerchia di Philipp Ross detto Rosa da Tivoli, sec. XVII-XVIII

Cerchia di Philipp Ross detto Rosa da Tivoli, sec. XVII-XVIII PASTORELLO CON ARMENTI A RIPOSO olio su tela, cm 48,5x64
€ 1.800 / 2.800
Stima