MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

599

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII MADONNA CON BAMBINO, SAN GIUSEPPE E SAN GIOVANNINO olio su rame, cm 28,5x21,5 restauri