MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

600

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII RITRATTO DI GENTIL UOMO olio su tavola, cm 35x27 restauri
€ 600 / 1.200
Stima