MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

184

Scultura, sec. XX, in bronzo, raffigurante busto femminile,

Scultura, sec. XX, in bronzo, raffigurante busto femminile, base in marmo, cm 33,5x43, firmata Zorzit
€ 200 / 400
Stima