MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

177

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in terracotta,

Scultura, Italia centrale, sec. XVIII, in terracotta, raffigurante Santo, alt. cm 55,5, difetti