MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

176

Eugenio Pattarino

Eugenio Pattarino ( 1885-1971 ) GESU’ BENEDICENTE altorilievo in terracotta smaltata, cm 52x91 difetti e mancanze