MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

453

PIATTO, PIEMONTE, SECOLO XVIII

PIATTO, PIEMONTE, SECOLO XVIII                                             in maiolica dipinta in policromia con motivi a chinoiserie, diam. cm 22
€ 200 / 300
Stima