MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

340

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno, mostra circolare in

Orologio da tavolo, sec. XIX, in legno, mostra circolare in metallo, colonne in alabastro, difetti e mancanze, cm 30x10x49