MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

339

Orologio da parete, sec. XX, cassa in noce intagliato,

Orologio da parete, sec. XX, cassa in noce intagliato, mostra circolare in metallo, cm 37,5x18x95, difetti