MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

394

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere

Orologio a colonna, Inghilterra, sec. XIX, cassa in rovere ad uno sportello, mostra con fasi lunari in metallo dorato, cm 50x25x223, difetti
€ 500 / 1.000
Stima