MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

348

Anonimo del sec. XIX

Anonimo del sec. XIX CAPRICCI ARCHITETTONICI coppia di dipinti ad olio su tela, cm 51x86(2)