MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

326

OROLOGIO A PENDOLO, GERMANIA, SECOLO XIX

OROLOGIO A PENDOLO, GERMANIA, SECOLO XIX in legno intarsiato a motivi fogliacei, forma architettonica, fronte in vetro dipinto decorato a motivi paesaggistici, quadrante a numeri romani, cm 42x22x13
€ 200 / 300
Stima