MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

327

COPPIA DI LAMPADE IN STILE IMARI

COPPIA DI LAMPADE IN STILE IMARI                                           in porcellana policroma, con montatura in metallo dorato, montate ad       elettricità alt. cm 51, complete di paralume, una restaurata (2)