MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

522

COPPIA DI VASI GIAPPONE SEC.  XIX

COPPIA DI VASI GIAPPONE SEC.  XIX in porcellana Imari alt. cm 61, danni e restauri (2)