MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

523

Boccetta, Medio Oriente, inizi sec. XX, in porcellana

Boccetta, Medio Oriente, inizi sec. XX, in porcellana decorata, alt. cm 10, difetti e restauri