MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

192

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana policroma,

Coppia di vasi, Francia, sec. XIX, in porcellana policroma, decorati con paesaggi orientali, alt. cm 31, difetti ( 2 )