MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

545

Coppia di consolle, Luigi XIV, sec. XVIII, in legno laccato,

Coppia di consolle, Luigi XIV, sec. XVIII, in legno laccato, piano sagomato, cm 92x48x81, difetti ( 2 )
€ 1.800 / 2.800
Stima