MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

579

Consolle da parete, inizi sec. XX, in legno dorato e

Consolle da parete, inizi sec. XX, in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, cm 81x26x42, difetti