MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

580

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII, in radica, fronte mosso a

Cassettone, Italia centrale, sec. XVIII, in radica, fronte mosso a quattro cassetti, piano in onice non pertinente, cm 130x54x92, restauri
€ 500 / 1.000
Stima