GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

139

VASSOIO, SEC.XX

VASSOIO, SEC.XX                                                             in argento, di forma ovale , cm 42x28, g 590                                                PIATTO, SEC. XX ,  BRANDIMARTE                                               in argento, di forma circolare, con tesa sbalzata e cesellata a frutti e foglie, diam. cm 30, g 560 (2)
€ 180 / 300
Stima