GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

138

CENTROTAVOLA , SEC. XX

CENTROTAVOLA , SEC. XX in argento , sbalzato e cesellato, di forma ovale, corpo baccellato , con decorazioni a frutti, bordo sagomato, due anse a voluta , piedini a ricciolo , cm 57x28x18 , g 1845
€ 450 / 800
Stima