GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

80

VASSOIO, SEC. XX , BRANDIMARTE

VASSOIO, SEC. XX , BRANDIMARTE                                              in argento, di forma ovale  con bordo sbalzato e cesellato a frutta e foglie, cm 53x44, g 2130
€ 500 / 800
Stima