GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

81

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento , di forma circolare,con tesa sbalzata e cesellata a fiori e foglie , diam. cm 44 , g 1680
€ 400 / 600
Stima