GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

134

VASSOIO, SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX                                                           in argento di forma circolare,traforato con motivi                         tesa sagomata, piedini a sfera , diam. cm 30                               VASSOIO, SEC. XX in argento, di forma circolare, sbalzato e cesellato a volute, conchiglie e frutti, su tre piedini a ricciolo, diam. cm 30 , complessivi g 960 (2)
€ 250 / 500
Stima