GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

133

VASSOIETTO, SECOLO XX

VASSOIETTO, SECOLO XX in argento sbalzato a figure, tesa decorata a volute,  di forma ovale, cm 30x25,5, g 365
€ 400 / 600
Stima