GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

532

Tavolo, Lombardia, sec. XVII, in noce, otto cassetti,

Tavolo, Lombardia, sec. XVII, in noce, otto cassetti, gambe a lira riunite da traversa, cm 249x110x84, difetti e restauri
€ 3.000 / 5.000
Stima