GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

531

Letto a baldacchino, sec. XX, in castagno, colonne a torciglione

Letto a baldacchino, sec. XX, in castagno, colonne a torciglione con finali a capitello, cm 245x265x204, colonne sec. XVIII, restauri
€ 500 / 1.000
Stima