GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

207

Tavolo e quattro sedie, manifattura Poltronova, in legno laccato

Tavolo e quattro sedie, manifattura Poltronova, in legno laccato nero e cuoio, piano apribile a libro e decorato a motivi geometrici, cm 124,5x90x74, difetti ( 5 )
€ 600 / 1.200
Stima