GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE

206

Tavolo da gioco, sec. XX, in legno laccato con

Tavolo da gioco, sec. XX, in legno laccato con all’interno roulette, due cassetti, cm 89x89x78
€ 400 / 800
Stima